Villeneuve, Ain (01)
22 décembre 2017
103 m² · 4 pièces · terrain 1003 m²
319 510 €
3 102 €/m²
921 Rte De Saint Trivier
134 m² · 6 pièces · terrain 900 m²
46 Rte De Chaleins
142 m² · 5 pièces
97 Imp De L'Ancienne Gare
109 m² · 4 pièces · terrain 731 m²