Villecien, Yonne (89)
31 octobre 2025
86 m² · 4 pièces · terrain 684 m²
121 000 €
1 407 €/m²
1 Rue De Moraille
55 m² · 3 pièces · terrain 211 m²
8 Chem Halage
115 m² · 7 pièces · terrain 1417 m²
21 Rue Des Perdrieres
112 m² · 5 pièces · terrain 1810 m²
Villecien
Médiane : 1 270,03 €/m²
Yonne
Département (89)