Villechenève, Rhône (69)
29 septembre 2025
101 m² · 4 pièces · terrain 1445 m²
83 077 €
823 €/m²
5235 Le Melay
120 m² · 4 pièces · terrain 2310 m²
168 Grande Rue
100 m² · 4 pièces · terrain 176 m²
5264 La Brioude
90 m² · 4 pièces · terrain 2571 m²
Villechenève
Médiane : 1 467,39 €/m²
Rhône
Département (69)