Villebernier, Maine-et-Loire (49)
10 décembre 2025
83 m² · 4 pièces · terrain 218097 m²
60 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
729 €/m²
40 Grande Rue
141 m² · 5 pièces · terrain 1092 m²
7 Che De La Seguiniere
110 m² · 5 pièces · terrain 4600 m²
47 Rue Nationale
211 m² · 5 pièces · terrain 646 m²