Ville-la-Grand, Haute-Savoie (74)
19 avril 2019
90 m² · 4 pièces · terrain 670 m²
286 624 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 185 €/m²
14T Rue Des Voirons
37 m² · 2 pièces
37 Rue Des Tournelles
40 m² · 3 pièces · terrain 490 m²
7 Rle Des Grapillons
138 m² · 4 pièces · terrain 2362 m²
Ville-la-Grand
Médiane : 4 216,13 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)