Villars-sous-Écot, Doubs (25)
28 avril 2025
160 m² · 7 pièces · terrain 6778 m²
163 300 €
1 021 €/m²
2A Rue Du Joly Bois
68 m² · 4 pièces · terrain 815 m²
5 Rue Des Vignes
84 m² · 4 pièces · terrain 3450 m²
10 Rue Du Peky
101 m² · 4 pièces · terrain 1432 m²
Villars-sous-Écot
Médiane : 975,81 €/m²
Doubs
Département (25)