Villarodin-Bourget, Savoie (73)
26 novembre 2025
19 m² · 1 pièce
63 470 €
3 341 €/m²
616 Rte Des Terres
29 m² · 2 pièces
572 Rte Des Terres
47 m² · 3 pièces
188 Rue Saint Antoine
75 m² · 5 pièces · terrain 256 m²
Villarodin-Bourget
Médiane : 3 258,7 €/m²
Savoie
Département (73)