Villard-sur-Doron, Savoie (73)
5 novembre 2025
86 m² · 4 pièces
343 295 €
3 992 €/m²
3700 Rte De La Nuaz
71 m² · 4 pièces
400 Rte De La Foret
68 m² · 5 pièces
590 Rte Des Vernets
155 m² · 5 pièces · terrain 2252 m²
Villard-sur-Doron
Médiane : 6 063,83 €/m²
Savoie
Département (73)