Villard-Sallet, Savoie (73)
12 septembre 2022
126 m² · 4 pièces · terrain 3950 m²
240 395 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 908 €/m²
20 Che De La Jettaz
84 m² · 3 pièces
5010 Louis Dufourg
127 m² · 4 pièces · terrain 26 m²
5066 Le Mollaret
72 m² · 4 pièces · terrain 111 m²
Villard-Sallet
Médiane : 1 914,18 €/m²
Savoie
Département (73)