Villard, Haute-Savoie (74)
13 novembre 2025
16 m² · 1 pièce · terrain 779 m²
110 000 €
6 875 €/m²
2 Imp Des Crets
28 m² · 2 pièces · terrain 1721 m²
318 Rte Du Col Du Perret
60 m² · 3 pièces · terrain 1733 m²
200 Che Du Bevouet
20 m² · 1 pièce · terrain 150 m²
Villard
Médiane : 3 767,08 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)