Villanova, Corse-du-Sud (2A)
1 mars 2022
100 m² · 4 pièces · terrain 111 m²
262 005 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 620 €/m²
5033 Villanova
144 m² · 7 pièces · terrain 1029 m²
5070 Villanova
95 m² · 4 pièces · terrain 256 m²
7001 Villanova
80 m² · 4 pièces · terrain 1015 m²
Villanova
Médiane : 1 632,75 €/m²
Corse-du-Sud
Département (2A)