Villaines-la-Gonais, Sarthe (72)
9 novembre 2021
180 m² · 5 pièces · terrain 965 m²
83 500 €
464 €/m²
21 Beauregard
84 m² · 4 pièces · terrain 634 m²
11 Rte De Sceaux
197 m² · 7 pièces · terrain 3013 m²
36 Beauregard
80 m² · 4 pièces · terrain 495 m²
Villaines-la-Gonais
Médiane : 1 179,6 €/m²
Sarthe
Département (72)