Vigoulant, Indre (36)
22 décembre 2023
84 m² · 4 pièces · terrain 1063 m²
50 400 €
600 €/m²
868 Rte Des Brandes Des Mouligoux
92 m² · 3 pièces · terrain 7749 m²
5092 Puybertier
96 m² · 3 pièces · terrain 1827 m²
5099 Les Granges
130 m² · 4 pièces · terrain 11056 m²