Vignoles, Côte-d'Or (21)
17 octobre 2025
175 m² · 3 pièces · terrain 4139 m²
1 081 700 €
6 181 €/m²
22 Rue Du Colombier
54 m² · 3 pièces · terrain 672 m²
1 Rue Du Soufflet
220 m² · 4 pièces · terrain 1284 m²
14 Rue Du Ruisseau
145 m² · 6 pièces · terrain 1217 m²