Viévigne, Côte-d'Or (21)
8 juillet 2022
107 m² · 4 pièces · terrain 240 m²
197 400 €
1 845 €/m²
1C Rue De Montrivaut
99 m² · 5 pièces
5086 Le Village
110 m² · 5 pièces · terrain 100 m²
8 Rue De La Vigne
120 m² · 3 pièces · terrain 300 m²
Viévigne
Médiane : 1 580,81 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)