Viévigne, Côte-d'Or (21)
3 décembre 2020
75 m² · 2 pièces · terrain 155 m²
146 300 €
1 951 €/m²
1C Rue De Montrivaut
99 m² · 5 pièces
5086 Le Village
110 m² · 5 pièces · terrain 100 m²
4 Rte De Tanay
107 m² · 4 pièces · terrain 240 m²
Viévigne
Médiane : 1 580,81 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)