Vieux-Vy-sur-Couesnon, Ille-et-Vilaine (35)
12 décembre 2025
150 m² · 8 pièces · terrain 3564 m²
302 122 €
2 014 €/m²
5002 La Teillais
120 m² · 4 pièces · terrain 705 m²
10 Moussiaux
95 m² · 4 pièces · terrain 1264 m²
5460 Le Bourg
76 m² · 4 pièces · terrain 279 m²
Vieux-Vy-sur-Couesnon
Médiane : 1 744,33 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)