Vieux-Charmont, Doubs (25)
3 juin 2015
48 m² · 4 pièces
8 279 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
172 €/m²
109 Rue De Belfort
105 m² · 5 pièces · terrain 700 m²
24 Rue Gustave Courbet
94 m² · 5 pièces · terrain 581 m²
15 Rue De La Harpe
169 m² · 6 pièces · terrain 643 m²