Vieux-Charmont, Doubs (25)
19 décembre 2025
169 m² · 6 pièces · terrain 643 m²
279 780 €
1 656 €/m²
109 Rue De Belfort
105 m² · 5 pièces · terrain 700 m²
24 Rue Gustave Courbet
94 m² · 5 pièces · terrain 581 m²
91 Rue De Belfort
86 m² · 4 pièces · terrain 959 m²