Vielmur-sur-Agout, Tarn (81)
9 octobre 2025
80 m² · 3 pièces · terrain 1114 m²
68 571 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
857 €/m²
2 Rue Du Parc
150 m² · 6 pièces · terrain 287 m²
2 Che De La Serre
92 m² · 4 pièces · terrain 1350 m²
2 Lot Montplaisir
144 m² · 5 pièces · terrain 3363 m²
Vielmur-sur-Agout
Médiane : 1 370,37 €/m²
Tarn
Département (81)