Vielmanay, Nièvre (58)
17 octobre 2023
25 m² · 1 pièce · terrain 351 m²
8 250 €
330 €/m²
2 Rte Du Lavoir
65 m² · 2 pièces · terrain 956 m²
9 Les Quenaults
70 m² · 2 pièces · terrain 796 m²
1 Les Jolis
144 m² · 8 pièces · terrain 17466 m²
Vielmanay
Médiane : 575,71 €/m²
Nièvre
Département (58)