Vézilly, Aisne (02)
7 décembre 2023
140 m² · 5 pièces · terrain 5985 m²
197 350 €
1 410 €/m²
11 Che De Coulonges
40 m² · 3 pièces · terrain 1585 m²
13 Rte D'Arcis Le Ponsart
30 m² · 1 pièce · terrain 1448 m²
12 Rte De Villers Agron
91 m² · 3 pièces · terrain 1126 m²