Vézelois, Territoire de Belfort (90)
20 juillet 2018
73 m² · 2 pièces
125 400 €
1 718 €/m²
15 Rue De Danjoutin
94 m² · 5 pièces · terrain 955 m²
107 Rue De Novillard
133 m² · 5 pièces · terrain 996 m²
45 Che Du Chatus
103 m² · 5 pièces · terrain 639 m²