Vézelois, Territoire de Belfort (90)
25 avril 2025
154 m² · 5 pièces
95 055 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
617 €/m²
15 Rue De Danjoutin
94 m² · 5 pièces · terrain 955 m²
107 Rue De Novillard
133 m² · 5 pièces · terrain 996 m²
304 Rue De Brebotte
73 m² · 3 pièces
Vézelois
Médiane : 1 794,27 €/m²
Territoire de Belfort
Département (90)