Veurey-Voroize, Isère (38)
17 juillet 2025
62 m² · 3 pièces · terrain 852 m²
150 649 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 430 €/m²
1 Che Du Bois Vert
92 m² · 4 pièces · terrain 1359 m²
2 Che De La Bournay
150 m² · 5 pièces · terrain 704 m²
1 Rue De La Voisinniere
120 m² · 5 pièces · terrain 365 m²