Veurey-Voroize, Isère (38)
5 septembre 2025
120 m² · 5 pièces · terrain 365 m²
255 700 €
2 131 €/m²
1 Che Du Bois Vert
92 m² · 4 pièces · terrain 1359 m²
2 Che De La Bournay
150 m² · 5 pièces · terrain 704 m²
3 Che De La Fraichette
70 m² · 4 pièces · terrain 373 m²