Vétrigne, Territoire de Belfort (90)
26 avril 2024
109 m² · 4 pièces · terrain 809 m²
249 200 €
2 286 €/m²
27 Rue Des Maquisards
91 m² · 6 pièces · terrain 779 m²
6 Che Des Sources
170 m² · 5 pièces · terrain 8845 m²
4 Che Des Sources
88 m² · 5 pièces · terrain 1001 m²