Vesancy, Ain (01)
15 juillet 2025
145 m² · 5 pièces · terrain 1000 m²
955 650 €
6 591 €/m²
145 Rte De La Combette
32 m² · 2 pièces
90 Rue De La Fruitiere
120 m² · 4 pièces
16 Rle De L'Eglise
55 m² · 1 pièce · terrain 50 m²
Vesancy
Médiane : 3 750 €/m²
Ain
Département (01)