Vervins, Aisne (02)
31 décembre 2025
39 m² · 2 pièces
29 155 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
748 €/m²
15 Rue Paul Martin
92 m² · 4 pièces · terrain 1027 m²
4A Rue De La Liberte
255 m² · 6 pièces · terrain 460 m²
7 Rue Du General Foy
54 m² · 3 pièces · terrain 50 m²
Vervins
Médiane : 677 €/m²
Aisne
Département (02)