Vertrieu, Isère (38)
24 octobre 2024
51 m² · 1 pièce · terrain 45 m²
64 900 €
1 273 €/m²
144 Rue Dessous Des Cotes
74 m² · 2 pièces · terrain 339 m²
124 Rue Longe Rey
64 m² · 3 pièces
294 Rue Dessous Des Cotes
130 m² · 5 pièces · terrain 961 m²
Vertrieu
Médiane : 2 411,7 €/m²
Isère
Département (38)