Vers, Haute-Savoie (74)
19 septembre 2025
104 m² · 4 pièces · terrain 1165 m²
585 000 €
5 625 €/m²
28 Rte De Valleiry
42 m² · 2 pièces
77 Rte De Viry
135 m² · 4 pièces
172 All De L'Echard
90 m² · 4 pièces · terrain 526 m²
Vers
Médiane : 4 920 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)