Verruyes, Deux-Sèvres (79)
31 octobre 2025
170 m² · 6 pièces · terrain 23746 m²
255 810 €
1 505 €/m²
5186 Le Moulin De La Bourrelier
120 m² · 3 pièces · terrain 6630 m²
7000 La Renardiere
105 m² · 5 pièces · terrain 1319 m²
5170 La Guimaudiere
108 m² · 3 pièces · terrain 2418 m²