Verrey-sous-Salmaise, Côte-d'Or (21)
24 novembre 2025
146 m² · 5 pièces · terrain 2686 m²
60 000 €
411 €/m²
12 Rue Du Giboux
18 m² · 2 pièces · terrain 2953 m²
10 Rue Du Giboux
154 m² · 5 pièces · terrain 2953 m²
17 Rue De La Fontaine
55 m² · 2 pièces · terrain 1542 m²