Verpillières-sur-Ource, Aube (10)
8 juin 2021
83 m² · 3 pièces · terrain 536 m²
35 236 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
425 €/m²
1 Rue Des Cannes
102 m² · 4 pièces · terrain 212 m²
19 Vc Grande Rue
88 m² · 6 pièces · terrain 715 m²
31 Vc Grande Rue
160 m² · 4 pièces · terrain 558 m²
Verpillières-sur-Ource
Médiane : 687,5 €/m²
Aube
Département (10)