Vernon, Ardèche (07)
19 décembre 2025
170 m² · 6 pièces · terrain 7456 m²
692 000 €
4 071 €/m²
1200 Rte De L Excourbis
185 m² · 6 pièces · terrain 1354 m²
2065 Rte Du Chatus
195 m² · 4 pièces · terrain 1658 m²
508 Rte De La Crotte
96 m² · 5 pièces · terrain 6410 m²