Vernois-lès-Vesvres, Côte-d'Or (21)
12 septembre 2024
83 m² · 3 pièces · terrain 87 m²
11 600 €
140 €/m²
1 Grande Rue
140 m² · 4 pièces · terrain 273 m²
2 Rue Du Fourneau
135 m² · 6 pièces · terrain 880 m²
5 Grande Rue
144 m² · 5 pièces · terrain 430 m²
Vernois-lès-Vesvres
Médiane : 1 145,83 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)