Verneuil, Nièvre (58)
26 janvier 2024
81 m² · 3 pièces · terrain 862 m²
45 500 €
562 €/m²
93 Domaine Couillau
90 m² · 3 pièces · terrain 5748 m²
104 L Usage
38 m² · 1 pièce · terrain 2030 m²
19 Les Barbiers
80 m² · 4 pièces · terrain 160 m²
Verneuil
Médiane : 861,89 €/m²
Nièvre
Département (58)