Verlin, Yonne (89)
29 juillet 2025
97 m² · 3 pièces · terrain 4750 m²
57 400 €
592 €/m²
7 La Huraudiere
85 m² · 4 pièces · terrain 8773 m²
2 Rue De Saint Julien
142 m² · 6 pièces · terrain 910 m²
10 La Jardinerie
69 m² · 4 pièces · terrain 2500 m²
Verlin
Médiane : 821,05 €/m²
Yonne
Département (89)