Vergigny, Yonne (89)
14 octobre 2025
40 m² · 3 pièces · terrain 2710 m²
82 500 €
2 063 €/m²
24 Rue Du Chene
89 m² · 5 pièces · terrain 973 m²
60 Che Des Vignes
44 m² · 3 pièces · terrain 1220 m²
23 Rte De La Gare
135 m² · 5 pièces · terrain 1275 m²
Vergigny
Médiane : 1 402,44 €/m²
Yonne
Département (89)