1. France
  2. Hauts-de-France
  3. Oise
  4. Verberie
  5. 6 Rue Du Parc
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

6 Rue Du Parc

Verberie, Oise (60)

48
Surface
48 m² Carrez
2
Pièces
2 375
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 7 octobre 2019

    48 · 2 pièces

    114 000 €

    2 375 €/m²