Ver-sur-Mer, Calvados (14)
4 juin 2014
82 m² · 5 pièces · terrain 3487 m²
65 330 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
797 €/m²
14 Av General Ailleret
80 m² · 4 pièces · terrain 455 m²
4 Rue Marefontaine
96 m² · 6 pièces · terrain 228 m²
1 Rue Du Bout Grin
124 m² · 5 pièces · terrain 474 m²