Vénérieu, Isère (38)
30 mars 2023
72 m² · 3 pièces
197 585 €
2 744 €/m²
179 Mte De Moillan
60 m² · 3 pièces · terrain 916 m²
606 Rue De La Chanas
92 m² · 3 pièces · terrain 590 m²
148 Che De Montfloran
127 m² · 4 pièces · terrain 580 m²
Vénérieu
Médiane : 2 810,33 €/m²
Isère
Département (38)