Vendin-lès-Béthune, Pas-de-Calais (62)
12 juillet 2017
161 m² · 7 pièces · terrain 1527 m²
239 000 €
1 484 €/m²
17 Rue De Locon
60 m² · 2 pièces · terrain 491 m²
36 Rue Du Haut Marais
141 m² · 8 pièces · terrain 1508 m²
81 Rue Pierre Mendes France
107 m² · 5 pièces · terrain 1016 m²