Vendeville, Nord (59)
29 juillet 2025
97 m² · 4 pièces · terrain 649 m²
276 000 €
2 845 €/m²
11 Rue De Faches
124 m² · 4 pièces · terrain 449 m²
19 Rue Des Anciens Combattants
94 m² · 4 pièces · terrain 206 m²
1 Rue Du Fort
74 m² · 3 pièces
Vendeville
Médiane : 2 777,2 €/m²
Nord
Département (59)