Vendeuvre, Calvados (14)
28 avril 2025
177 m² · 4 pièces · terrain 15791 m²
120 000 €
678 €/m²
13 Rue Du Village
88 m² · 4 pièces · terrain 8525 m²
46 Rue Principale
60 m² · 3 pièces · terrain 1789 m²
2 Rte De Grisy
60 m² · 2 pièces · terrain 183 m²
Vendeuvre
Médiane : 2 073,17 €/m²
Calvados
Département (14)