Vendenesse-lès-Charolles, Saône-et-Loire (71)
7 novembre 2025
35 m² · 2 pièces · terrain 1125 m²
67 308 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 923 €/m²
845 Rue Du Bourg
50 m² · 2 pièces · terrain 2250 m²
470 Rte De Macon
41 m² · 2 pièces · terrain 1471 m²
165 Che Des Plainees
94 m² · 5 pièces · terrain 1216 m²