Velzic, Cantal (15)
19 septembre 2025
36 m² · 1 pièce · terrain 152 m²
33 250 €
924 €/m²
2 Rue De La Diligence
70 m² · 3 pièces · terrain 1014 m²
13 Rue De La Fontaine
154 m² · 5 pièces · terrain 2734 m²
9 Cite Du Pre Du Four
99 m² · 5 pièces · terrain 1050 m²