Vellescot, Territoire de Belfort (90)
15 septembre 2023
112 m² · 4 pièces · terrain 447 m²
6 821 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
61 €/m²
14B Rue Des Moulins
182 m² · 5 pièces · terrain 19990 m²
8 Rue Des Champs Curtils
145 m² · 7 pièces · terrain 1419 m²
1 Rue Des Moulins
94 m² · 5 pièces · terrain 5687 m²