Vebret, Cantal (15)
30 avril 2020
68 m² · 2 pièces · terrain 1007 m²
25 000 €
368 €/m²
5648 Le Mas
160 m² · 6 pièces · terrain 3859 m²
4 Rue Chavaroche
108 m² · 3 pièces · terrain 2095 m²
3 Che Des Chasseurs
24 m² · 1 pièce · terrain 1117 m²
Vebret
Médiane : 823,53 €/m²
Cantal
Département (15)