Vazeilles-Limandre, Haute-Loire (43)
21 février 2023
108 m² · 4 pièces · terrain 503 m²
50 000 €
463 €/m²
3 Rue De L'Eglise
33 m² · 3 pièces · terrain 66 m²
3 Rue Du Sabotier
86 m² · 4 pièces · terrain 587 m²
1 Rue De La Liberte
120 m² · 5 pièces · terrain 460 m²
Vazeilles-Limandre
Médiane : 363,64 €/m²
Haute-Loire
Département (43)